Elenco docenti
Inserisci se vuoi un breve testo introduttivo, altrimenti cancella questa riga ma non cancellare o modificare la riga sotto!
AFFANNI Paola
- IGIENE GENERALE ED APPLICATA - Cod. 21950 - ID 264172
AIELLO Marina
- MALATTIE DELL'APPARATO RESPIRATORIO E CARDIO-CIRCOLATORIO - Cod. 1006033 - ID 228723
AMPOLLINI Luca
- CHIRURGIA TORACICA - Cod. 1011682 - ID 265215
ARDISSINO DIEGO
- ANATOMIA VASCOLARE - Cod. 1004898 - ID 265219
BARILLI Amelia
- PATOLOGIA CLINICA - Cod. 06175 - ID 264171
BENECCHI Giovanna
- RADIOTERAPIA II - Cod. 1004912 - ID 228735
BETTATI Stefano
- FISICA - Cod. 1003698 - ID 302509
CALZETTA Luigino
- MALATTIE DELL'APPARATO RESPIRATORIO E CARDIO-CIRCOLATORIO - Cod. 1006033 - ID 228723
CASUBOLO CRISTINA
- DEONTOLOGIA PROFESSIONALE - Cod. 03117 - ID 228741
- LABORATORIO DI COMUNICAZIONE IN SANITA' - Cod. 1010998 - ID 302513
CECCARELLI Francesco
- MALATTIE DELL'APPARATO LOCOMOTORE - Cod. 06523 - ID 228720
COSTANTINO Cosimo
- MEDICINA RIABILITATIVA - Cod. 1006031 - ID 228722
CRESTANI Carlo
- MEDICINA LEGALE - Cod. 00701 - ID 264173
- SEMINARIO DI MEDICINA LEGALE E DIRITTO DEL LAVORO - Cod. 1005863 - ID 302507
CROCI Simonetta
- IMAGING E FISICA SANITARIA - Cod. 1010275 - ID 302500
- RADIOPROTEZIONE - Cod. 05682 - ID 302502
- ImageJ e i suoi plugin - Cod. 1011780 - ID 302670
DE FILIPPO Massimo
- INGLESE SCIENTIFICO II - Cod. 11889 - ID 264162
- TECNICHE ANGIOGRAFICHE ED INTERVENTISTICHE - Cod. 1004897 - ID 265221
- DIAGNOSTICA PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA II - Cod. 1004895 - ID 265223
- INGLESE SCIENTIFICO I - Cod. 15746 - ID 302484
- RADIOLOGIA - Cod. 20507 - ID 302788
DELMONTE Federica
- SISTEMI INFORMATIVI E PROTOCOLLI DI COMUNICAZIONE I - Cod. 1012484 - ID 302790
DEMECO Andrea
- SEMINARIO DI MOBILIZZAZIONE 1 - Cod. 1006679 - ID 302776
FALASCA MARCO
- BIOCHIMICA - Cod. 00061 - ID 302504
FILICE Silvano
- SCIENZE TECNICHE MEDICHE APPLICATE - Cod. 15463 - ID 264179
FORESTI Ruben
- SEMINARIO DI MOBILIZZAZIONE 2 - Cod. 1006680 - ID 302778
FRIZZELLI ANNALISA
- MALATTIE DELL'APPARATO RESPIRATORIO E CARDIO-CIRCOLATORIO - Cod. 1006033 - ID 228723
GERBELLA Marzio
- FISIOLOGIA - Cod. 05319 - ID 302492
GHETTI Caterina
- SCIENZE TECNICHE MEDICHE APPLICATE IN RADIOTERAPIA - Cod. 1007850 - ID 228736
- SEMINARIO FISICA DELLE RADIAZIONI I - Cod. 1009279 - ID 302495
- FISICA DELLE RADIAZIONI IONIZZANTI I - Cod. 1009278 - ID 302496
GOLDONI Roberto
- INFORMATICA DI BASE I - Cod. 1010995 - ID 302511
LEDDA ROBERTA EUFRASIA
- DIAGNOSTICA PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA IV - Cod. 1004911 - ID 228725
LEO LUDOVICA
- MACHINE LEARNING NELLA RICERCA BIOMEDICA - Cod. 1012482 - ID 302672
MELETI Marco
- MALATTIE ODONTOSTOMATOLOGICHE - Cod. 12307 - ID 228721
MIRANDOLA Prisco
- ANATOMIA ED ISTOLOGIA - Cod. 08249 - ID 302493
NICCOLI GIAMPAOLO
- SEMINARIO DI ANATOMIA VASCOLARE - Cod. 1004917 - ID 265217
NITROSI ANDREA
- SISTEMI INFORMATIVI CLINICI - Cod. 1010276 - ID 302501
PEDRAZZI Giuseppe
- STATISTICA - Cod. 1005862 - ID 302510
RE Francesca
- MALATTIE DEL SANGUE - Cod. 22266 - ID 264158
RUFFINI Livia
- MEDICINA NUCLEARE - Cod. 00703 - ID 228727
- IMAGING IN MEDICINA NUCLEARE - Cod. 1006030 - ID 228728
SALA Roberto
- PRINCIPI DI BIOETICA - Cod. 1006035 - ID 228740
SELIS Luisella
- MEDICINA DEL LAVORO - Cod. 00699 - ID 264174
- SEMINARIO DI MEDICINA DEL LAVORO - Cod. 1004919 - ID 264175
SILVA Mario
- PROTOCOLLI OPERATIVI IN RM E TC - Cod. 1006029 - ID 228734
SIMONI Nicola
- RADIOTERAPIA I - Cod. 1004900 - ID 264177
SVERZELLATI Nicola
- NEURORADIOLOGIA III - Cod. 1004913 - ID 228726
- DIAGNOSTICA PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA III - Cod. 1004906 - ID 228733
- PROTOCOLLI E TECNICHE DI TC CARDIACA - Cod. 1006028 - ID 264160
- NEURORADIOLOGIA I - Cod. 1004896 - ID 264161
TOGNOLINI Massimiliano
- FARMACOLOGIA E RADIOFARMACI - Cod. 1004903 - ID 264178
VETTI Elisa
- ECONOMIA AZIENDALE I - Cod. 12648 - ID 302514
VEZZANI Bianca
- BIOLOGIA E GENETICA GENERALE - Cod. 1000100 - ID 302505
VIRGILIO Edoardo
- CHIRURGIA GENERALE - Cod. 05633 - ID 264159