Elenco docenti
ALFIERI Roberto
- RETI DI CALCOLATORI - Cod. 14832 - ID 206931
- PROGRAMMAZIONE PARALLELA E HPC - Cod. 1007846 - ID 206936
ARCERI Vincenzo
- FONDAMENTI DI PROGRAMMAZIONE A - Cod. 1000747 - ID 258927
- FONDAMENTI DI PROGRAMMAZIONE B - Cod. 1000749 - ID 258928
BAGNARA Roberto
- SISTEMI OPERATIVI - Cod. 16593 - ID 223414
BENINI Anna
- ALGEBRA E GEOMETRIA - Cod. 18728 - ID 258925
BERGENTI Federico
- INGEGNERIA DEL SOFTWARE - Cod. 06015 - ID 204890
- INTELLIGENZA ARTIFICIALE - Cod. 06149 - ID 204891
BERTINI FLAVIO
- BASI DI DATI - Cod. 09178 - ID 223409
BONNICI Vincenzo
- ALGORITMI E STRUTTURE DATI - Cod. 07563 - ID 258920
BORGHESANI VALENTINA
- CHIMICA - Cod. 13103 - ID 204889
DAL PALU' Alessandro
- LABORATORIO DI ALGORITMI E STRUTTURE DATI - Cod. 15397 - ID 223412
- ARCHITETTURA DEGLI ELABORATORI - Cod. 13598 - ID 258924
DE PIETRI Roberto
- FISICA - Cod. 00405 - ID 258929
DESTRI Giulio
- SISTEMI INFORMATIVI - Cod. 1007040 - ID 223415
GUARDASONI Chiara
- CALCOLO NUMERICO - Cod. 23460 - ID 223411
IOTTI ELEONORA
- ELEMENTI DI LOGICA E STRUTTURE DISCRETE - Cod. 1010776 - ID 258923
MORANDIN Francesco
- ELEMENTI DI PROBABILITA' - Cod. 13473 - ID 223408
MUNARO Andrea
- ALGORITMI E STRUTTURE DATI - Cod. 07563 - ID 258920
NANU TOMMASO
- PROGRAMMAZIONE ORIENTATA AI MICROSERVIZI - Cod. 1011605 - ID 259955
STERNIERI Armando
- SISTEMI INFORMATIVI E GESTIONE D'IMPRESA - Cod. 1006212 - ID 206932
TARDINI NICOLETTA
- ALGEBRA E GEOMETRIA - Cod. 18728 - ID 258925
ZACCAGNINI Alessandro
- ANALISI MATEMATICA - Cod. 00013 - ID 258921
ZAFFANELLA Enea
- FONDAMENTI DELL'INFORMATICA - Cod. 07581 - ID 223410
- METODOLOGIE DI PROGRAMMAZIONE - Cod. 16433 - ID 223413
ZAGLIO FEDERICA
- Scrittura in LaTeX - Cod. 1010799 - ID 259493
- ABILITA' INFORMATICHE 1° SEMESTRE - 1° edizione - Cod. 1011601 - ID 264096
- ABILITA' INFORMATICHE 1° SEMESTRE - 2° edizione - Cod. 1011602 - ID 264098
- ABILITA' INFORMATICHE 2° SEMESTRE - 2° edizione - Cod. 1011721 - ID 267371
- ABILITA' INFORMATICHE 2° SEMESTRE - 1° edizione - Cod. 1011720 - ID 267373